Nariman

Помогите со сном разораться

Приснилось, что у меня есть парень (в данный момент его нет) , при встрече запрыгнула на него, слились в страстном поцелуе. А мои знакомые потом из-за этого на меня обиделись и даже разозлились.

Realist

не смущайтесь и не волнуйтесь, это пустой сон.
Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни. В какие дни или числа месяца сняться пустые сны? Это может быть понедельник. Обычно в ночь с воскресенья на понедельник – сны обыденные и могут быть пустыми. Также среда почти всегда сняться пустые сны, которые не означают ни чего. Такие сны толковать не получиться. Все, что вы посмотрите в соннике толкование снов – окажется бесполезным.