Baxtiyor Maxmatkulov

Помогите разораться в сути

какой смысл у данной картинки? почему в нем вся суть? ? что символизирует бабушка и внук?

а что разве от нечистой совести ном растет? из-за корыстных помыслов?

Ирина

Всем интересна только бабушкина кваритра. Поэтому носы длинные

Светлана Глухарева

родственники с длинными носами ждут от бабушки наследства и дождаться не могут, когда она умрет, а внук пришел ее проведать от чистого сердца и только ему бабушка на самом деле дорога...

Андрей Лушников

Типа честны только старики и дети. А может и не так, хз.

Ольга Семенова

любопытные лезут узнать чему бабка внука учит.

Женечка Павлова

Искренность детей безгранична. Она никому не нужна, лишь маленькому единственному человечку, который любит ее за то, что она есть.

Элен Малькова

Человек правдив с детсвте и на смертном одре

Владимир Гредасов

сказку про пинокио прочитай

Александр Данилкин

первое что пришло в голову что все ждут ее смерти и наследства а ребенок с добрым детским сердцем желает ей здоровья

Алексей Зорин

Помнишь, как у Буратино, когда он лгал, вырастал нос?
Думаю, дальше сам (а) догадаешься

Никита

Все кругом врут, что любят бабушку и пережтвают за нее. А на самом деле, ждут что бы побыстрее померла, только внук искреннен по отношению к ней.

Alexey

Пиноккио, особенностью этого персонажа являлось то, что у него увеличивалась длина носа всякий раз, когда он лгал.
У пятерых на фото ярко выраженное двоемыслие, сами себе верят, что не врут.

K@
Katya @@@@@@

Пришли к бабушке в больницу, типа им хотелось хотелось её проведать.
Так все делают, если человек им не дорог. (Не в том всмысле, что в больницу приходят)

Марина Щиголева

Говорят, что длинный нос от вранья))))

Василий Трофименко

Меня картинка не впечатлила если честно... -Тогда уж наоборот надо было рисовать ребёнка - буратино....

Надежда Дворенкова

У внучка чей-то другой генотип, наверно соседа?