Ол
Оленька

Что девушки думают о парнях которые играют на губной гармошке? Соц опрос поэтому пожалуйста по серьёзней !

Хорошо а как на счёт такого : "Знаете ли вы, что говорят, что музыканты играющие на губной гармошке — люди, умеющие целоваться лучше всех в мире!? "

Анечка

Что думают девушки, играющие на кожаной флейте, о парнях которые играют на губной гармошке ?

Александр Цёмкало

хорошо что не на кожанной флейте))

Елизавета Виноградова

и после этих вопросов тут пишут, что девушки дуры.... КАК... КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО????

Юлия Влодавская

они думают - ох уж эти парни с губными гармошками, они такие трололо...

Егор Половнев

ДА.... если бы вы спросили ...что лучше когда парень курит или пьет? Какая разница на чем он играетесли он прекрасный человек!