Олег Манжиков

Парни, скажите, сколько бы вы смогли ждать интима, если девушка девственница и пока не хочет этого???

И если парень говорит, что сможет ждать только месяц максимум, как к этому отнестись, это значит что он только секса хочет?

Кр
Кристина

Через 2 он снимет проститутку.

Андрей Репин

И дураку понятно, что у него огромная душа.. . но только она в штанах...

Борис Горшков

Либо будет встречаться потихоньку где-нибудь на стороне, либо удовлетворится оральными ласками.
Совсем без интима поймет, что зашел не в ту дверь.

Алексей Чиженок

А у них мозги в штанах, они не могут справиться с собой, поэтому да. Зато хоть честно сказал.

Марина Задорожко

Почему бабы лезут в ответы со своим " Хочет сексу" "Душа в штанах"...Если вопрос для парней?? ? Мы не можем жить без секса, херово очень будет и со здоровьем и с настроением.. . Оно нам надо?? ? Если он девушке не нужен, пусть лучше сразу пошлет.. . И не тратит ни его силы и нервы ни свои....