Андрей

Парень приезжает ко мне из другого города, общались только по интернету, можно ли домой звать сразу?

Юличка

Встретишь, глянешь в глаза и ...поймешь ТВОЙ он или нет. Вот и все.

На
Наташенька

В такой же ситуации, только он планирует приехать на Новый год.... и как быть с этим огромный вопрос????

Анастасия

нет не зови. плохо о тебе будет думать

Татьяна

да и Сразу в постель его!

Лилия

ага, домой, на кровать, а как же.
Сейчас только так и никак по-другому, у сожалению.
Если у вас такие мысли возникли, то мне вас жаль.

Кр
Кристина

нет.
Но вы это и без нас сами решите звать-не звать.

Ли
Лидия

пожить в гостинице он и дома может. не пригласишь - больше не увидишь

Pain

Долго ли общались? Есть ли доверие? И смотря какая цель у вас и какие между вами отношения. Ко мне приезжал друг из другого города на выходные, общались в интернете год с лишним, пригласила в квартиру, прекрасно провели время. Сейчас у каждого своя семья, но мы часто переписываемся.

Марина

Поселите его в гостиницу.

Бе
Беленькая

К тебе бы я сам прибежал.. без спроса

Кристина

Даже нужно пригласить, человек всё же едет из далека.