Надежда Вечканова

Стоит ли мне приезжать в загородный дом если как только я приеду то сразу

два особо наглых питомца накидываются с плотными обнимашками.... Однажды не отпускал даже когда ночь наступила пришлось там спать гэгэ правда не комфортно и особо то не спалось так как (ну кто хочет узнать почему не спалось пищите в агент или в личку)

не ну имею ввиду если приезжать то только еду давать и сразу сваливать

Иван Прасолов

Некоторых вообще ни как не встречают и если кто узнает обзавидуются.... приезжайте чаще скучают же по вам