Руслан Галиев

стоит ли мне приезжать в загородный дом если как только приеду, зайду кормить питомцев

сразу накидываются.... два особо наглых питомца с плотными обнимашками.... Однажды не отпускал даже когда ночь наступила пришлось там спать гэгэ правда не комфортно и особо то не спалось так как (ну кто хочет узнать почему не спалось пищите в агент или в личку) вот что делать подскажите, а

Roza A.

какого вида животные?
ну в любом случае скучают по вам приезжайте чаще