Teynara Avinta-Enkersel

Почему сейчас парни стали шлюхами Познакомились с одной и мило улыбались через несколько дней с другой Знакомятся ...Ищ

Ищут отношений серьезных так они их никогда не найдут

Сергей

Ну кто-то знакомиться "пар" спустить, а кто-то напарывается вечно на "прЫнцес", в смысле я! ) Уже столько раз пытался знакомиться это просто здец граждане! Одна на второе свидание уже ревнует ко всему без причин, вторая по мимо меня еще с 3-4 встречается, выбирает наверное, третья детей нарожала и ищет спонсора, другая ничего не хочет делать, а хочет чтобы бегали за ней сутками развлекали, некоторые врут по 3 буквы в слове, еще есть такие кто звонит с утра до вечера по 50 раз и в перерывах смс задалбывают пока ты на работе или занят, да дофига примеров!
Короче усталЬ я, не буду искать хай сами ищут как созреют для семьи нормальной....

Нина Кукуева

мир катится к Апокалипсису

Наиль Каюмов

Мило улыбаться и вежливо разговаривать, это не клятва в верности и преданности, а обязанность каждого так общаться с барышней.... А то, что идут знакомиться с другой, скажем с Вашей подругой или еще с кем, то это значит, что Вы ему просто не подходите.... А если у Вас была близость с этим человеком, так это еще хуже для Вас.. . Парни стараются добиться этого, но если очень быстро получают, то делают свои выводы и не в пользу последней.... Что легко дается, то дешево продается!
Хотите Счастья? Сначала постарайтесь полюбить и стать любимой духовно, а уж потом давайте волю телам.... Это правильно! Тело Господь даровал Душам для продолжения рода а не для удовольствий. К сожалению об этом никто нигде не говорит. Даже служители церкви больше заботятся о своих доходах, за редким исключением, а не за спасение Душ ближних своих.... Мы наблюдаем в мире нравственный Крах! И это прискорбно....

Олег Мягков

все подростки такие максималисты! 🙂

Леха Поставнев

парню в активном поиске,
не подошла одна - перепихивался с другой, отказала третья - нашел четвертую

- да потому что девушки ведутся на таких

ОК
Ольга Король

потому что, козлы такие, не умеют ценить то что уже у них есть!

**
*cтаська *

потому что девки себя также ведут

Ольга Медведева

Ты где живешь?) все люди ТВАРИ и ты такая же тварь как и я)) это природа)

Дима Курильский

полигамы сначала потом нагуляются и становятся верными мужьями