Александр Логунов

Как на Windows 7 отключить оповещения о том, что мол ОС пиратская, приобретите полную версию?

Нажимаешь ОК, и всё работает. Появляется каждый раз при включении ПК.

! София Гульянц !

Совершаем следующий алгоритм: «Пуск» — «Панель управления» — «Параметры папок» — «Вид» . Далее, внимательно смотрим на открывшееся окно и снимаем «птицу» с окошка «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» . Затем, необходимо поставить «птицу» в окошке «Показывать скрытые файлы, папки и диски» и жмем на «Ок» . После этого выполняем следующее: останавливаем службу «Защита программного обеспечения sppsvc». Как это сделать? А вот так: «Панель управления» — «Администрирование» — «Службы» . В разделе «Службы» ищем строчку «Защита программного обеспечения» , кликаем на этой службе ПРАВОЙ кнопкой мышки и нажимаем «Остановить» . Закрываем «Службы» и переходим в папку «Мой компьютер» . Заходим в локальный диск «C» и находим там два скрытых файла: C:\Windows\System32 и вот ваши искомые файлы — C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0. (От автора: дабы ускорить процесс поиска данных файлов — просто скопируйте их из этого текста и вбейте в системный «поисковик») . УДАЛИТЕ оба файла!
Далее, заходим в «Панель управления» — «Администрирование» — «Службы» и ЗАПУСКАЕМ отключенную службу «Защита программного обеспечения» (кликаем по этой службе и выбираем «Запустить») . После этого вы увидите окно активации ОС Windows — жмите «Закрыть» .

Теперь осталось АКТИВИРОВАТЬ систему с помощью активатора. Для этого скачайте активатор Activator_Windows_7_RTM_7600.exe. (размер файла — всего 2,2 Мб) . Запустите активатор и после этого просто перезагрузите компьютер. Всё: после перезагрузки навязчивое сообщение исчезнет! И ещё: дабы избежать подобных неприятностей — просто отключите обновление системы!

В заключение статьи хочу сказать вот что: данный совет — отнюдь не панацея и помогает в 80% всех случаев. А главное — внимательно выполняйте все выше перечисленные действия во избежание негативных последствий: удаляйте только те файлы, которые упомянуты в статье!

Всего вам доброго и до новых встреч!

Нина

А резон? Она заблокируется и все. Проще скачать активатор и активировать.. . Сделай пока не поздно.

Юл
Юлия

Ты ставил сразу активированную или сам вручную активировал какойто-прогой??? ?
Если второе то просто удали активацию той же прогой и скачай последнюю версию активатора на вин 7 я лично пользуюсь Chew-VGA или CHEW-0.9 по разному называется
Если первое то тоже можно таким же образом. Сначала скачайте файл проверки подлинности и после активатором «прошейте»