Ольга Филатова

Подскажите хороший планшет за 350-400 $?(аргументируйте почему стоит купить именно его)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну почему опять так? неужели кроме стоимости ни каких больше параметров? Ну хотя бы для чего? ? может и не надо за 400 .. для книг и инета. размер экрана не важен? Какая система больше нравится по аналогии с телефонами, может кроме iphona ни чего в руках не держали и нет желания разбираться в новом, тогда планшет на adndroid - это черный ящик пандоры.