Александр Бовт

Хочу купить антивирус, посоветуйте дешевый и эффективный? ? если можно чтоб оплата была по месецам

Света Бабенко

Зачем покупать скачай AVAST дешёво и сердито

Ульяна

месячных оплат нету ни в одном антивирусе. у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.

Михаил Земсков

Панда Pro 2013 - орлата около 1000 р в год

Светлана Быковская

загрузи 3 главных антивируса по очереди бесплатно на 30 дней каждый, какой понравиться тот и ставь, поверь- все ловят вирусы одинаково из этих трех
Kaspersky Internet Security 2013
Антивирус ESET NOD32
Антивирус Dr.Web
можешь прямо отсюда скачать, проверенно http://www.comss.ru/
AVAST- не советую, ПО ПЕРВОСТИ СТОЯЛ 3 месяца, много вирусов пропускал
я так же прошелся по всем остановился на ESET NOD32

Сергей

Из дешевых: MacAffy, лицензия на 11 месяцев примерно 10 долларов.