Наталья Королева

не прошла оплата антивируса

Винда, антивирь - всё родное, лицензия.
Решила продлить подписку. Через окошко в трее нажала продлить, высветилось окно продления, на родном сайте антивиря, мои данные (в личном кабинете) . Продлила, оплатила через яндекс деньги. Деньги снялись, а подписку не продлили.
Где искать концы?
Можно связаться как-то со службой поддержки МакАффи У них есть телефон?
Территориально - Мск, если что.

Мадара, всё бы ничего, но насколько я поняла, данная ссылка - для малого/среднего бизнеса. Нет никакой информации о данной проблеме и и телефона.

Роман Поздняков

На почту письмо с файлом лицензии должно прийти .