Михаил Куликов

В чем причина сбоя работы "ответов" в Мозиле?

В последнее время началась такая ерунда -
-В нижнем правом углу висит банер - МАИЛ, РУ АГЕНТ. Откуда взялся - не знаю, не мешает, но раздражает сильно! Как убрать?
-На "ответах" при возвращении на предыдущую страницу возвращает не на то место на странице, откуда переходил, а бросает на самое начало страницы. (Может сумбурно, но как смог) В чем причина? может JavaScript виновата?))))

Roza A.

https://e.mail.ru/settings/agent
Попробуйте там снять галочку "отображать веб-агент".