Анна Сёмина

может ли необоснованный страх быть причиной гормонального сбоя?

Ал
Альпенгольд

Бывает и такое. Но чаще всего необоснованный страх вызван по причине Знаков интуиции или попадания в " облака негативной энергии", которые сформированы жизнедеятельностью людей и блуждают в пространстве городов, в самом прямом смысле отравляя порой наше существование.

Андрей Буробин

Сначала мысль (страх) потом болезнь (тело)

Екатерина Федорова

Паническое атаки часто бывают у людей страдающих вегето сосудистой дистонией.

Сергей Гукасов

Я видел множество таких примеров, но поскольку всё не случайно и человек в числе прочих испытаний должен пройти испытания голодом, холодом, страхом и смерью, то по каждой из перечисленных позиций будут человеку даваться уроки, пока он их не пройдёт. К гормональному сбою ведёт какой-то очень сильный внутренний страх, который человек долго не мог преодолеть, возможно, куда-то прятал. Тогда он должен преодолевать его через большие страдания, к которым и приводят все гормональные сбои. В этих случаях очень уместна помощь и понимание человека, который рядом. Будем внимательнее к людям и их проблемам.