Настя Веряева

Помогите написать эссе по мировой худож. культуре, я в этом полный нуль... Темы ниже.

1.Первые художники земли
2.О чем рассказывают наскальные живописи палеолита, посвященные сценам охоты человека на животное.

Хотя бы намекните про что и как писать, а если кто скажет план написание будет вообще идеально)

Денис Верушкин

Якутия – не самое привлекательное для человека место проживания. И тем более было удивительно ученому миру обнаружить здесь стоянку древнейшего палеолита.

Исследования начались в 1982 году, когда в Диринг-Юрях и была обнаружена стоянка. Возраст стоянки насчитывает 2,5 – 1,7 млн. лет и один только факт существования такой находки может изменить общие представления о теории происхождения человека.

начни читать-смотреть - картинки неплохи. историй много. мб захватит и мысль заработает...