Алена Жигалкина

я учусь в технаре последний год на 3 курсе. прошёл медкомиссию для армии час назад. В личном деле нарисована буква "В"

медкомиссию проходил уже 2 раз. Почему мне дали отсрочку а не белый билет????

Анна Дайлиденко

с категорией "В" обычно и дают военный билет, вы о чем говорите какая отсрочка?

Станислав

кому ты веришь?? ? категория В означают что в мирное время ты в армию не попадёшь

Гюляр Гейдарли

Значит ты ограниченно годен.

Юрий Савчук

не волнуйтесь. это указывается категория здоровья! с такой категорией в армию допускают))))))

Soval Lngro

эта группа пожходит под службу... будешь служить.... поучишь военник в военкомате=)

Иван Блоха

Это ерунда какая-то! Отсрочку вам дали, скорее всего, по учебе. А по здоровью отсрочка дается с пунктом "Г", а не "В".

Раиса Козочка

Надо было узнавать в военкомате.