Танюша Душечкина

Говорит- я какая то не такая- жду трамвая)) ) Признавацца ему что у меня есть авто?))

Жа
Жанна

Агаи свозить сразу его куда нибудь

Александр Рябов

Молчи как Белоруский Партизан! ( А то на Шею Сядет, Вези Меня Туда, Забери Меня оттуда,,,, Сам Такой! )

М@рин@ Федорчук

Сам не такой - пусть идёт пешком и лесом)))

Улук Сыдыков

Нинада! Если он не будит знать о наличии у тибя машины, то вдруг подарит автошку!)))

Андрей Астангалин

Нет не говори. Потом увидит тебя за рулём и сам с дуба рухнет.

Илья Гудков

Блондинки не ходят в церковь потому что как только они
становятся на колени, у них тут же автоматически открывается рот

Дмитрий Ртищев

....скажи, что ждешь карету с принцем..

Ек
Екатерина

трамвая нету -есть паровоз-годится?

Мария Нахапетова

признаться ли что у меня есть комбайн кухонный?? ? о чем вообще речь? машина это противозаконно или с каким мышлением это скрывать.???