Юлия Гелева

Вся такая жду трамвая. Проще заплатить и голова не болит и ПМС нет и хабалка ни какая мозги всю жизнь выносить не будет?

Позвонил - перивезли :)))))
Ни кто не выёживается а делает то что положено так и дешевле и практичней а то она готовить не любит, оппа болит, то ещё какая то хрень, то мозг вынимает :)))))

Наталья Шатохина

ага и лечись потом всю жизнь хи хи и действительно больше мозг выносить никто не будет

Валентина

Не езжу на общественном транспорте и голова не болит!!!

Анастасия Айрон

Шел я лесом. Видел беса. Бес вареники варил. Котелок на хуй повесил. А из жопы дым валил.