Ре
Регина

у девушки пмс почему для парней это одна головная боль да вынос мозга нес того не сега начнут обижаться сорриться

начнут ругаться из за пустяков обычных диологов
как это избежать
нехочю конфликтовать
постонаяное непонимание из за сево
почему злиться ...
дайте севыт позязя

да просто это всегда в гоняет в панику когда всё хорошо всё скажет чтото не так
или из за какойнибудь шутки прикольнёщся в ответ и
обижаеться
и ненаеш что делать нехочеш сориться просиш прошение непонимая за что

да просто это всегда в гоняет в панику когда всё хорошо всё скажет чтото не так
или из за какойнибудь шутки прикольнёщся в ответ и
обижаеться
и ненаеш что делать нехочеш сориться просиш прошение непонимая за что

Андрей

Таков женский организм нынче. Думаете девушкам это особенно доставляет удовольствие?? ? Такие подъемы и падения настроения просто из-за гормонального фона уж очень изматывают Так что потерпите несколько дней. Вы мужчины тоже не идеальны. Мы вполне можем взаимно терпеть друг друга.

Алексей Шивыдкин

Если все так, как вы описываете, то не на ответах сидеть надо, а девушку к врачу вести, ибо такие гормональные перепады - не нормально

Георгий Григорьев

я уже давно забил на это ее проблеммы я занимаюсь своими делами просто не обращай внимание