Анастасия Абрамова

капает с низу вот там! что это может быть? мастера вызывал жду очереди))

но работает как положено

Ольга Иванова

а может быть протечка в системе подачи воды в отделение для порошка, шланг может протекать

Степан

У самса это болезнь. Парубок в бак вставлен насухо без герметика, тут и течёт. Сможете сами снять лицевую панель-мастер не понадобится. Иначе-ждите.

Maria Maria

протекает сальник, у меня так было. Но ремонт дорогой оказался, еще деталь 3месяца ждал пока из Италии привезли ((

Н К

Однозначно это капает ВОДА!. . :))
Ждите, и вам помогут...

Таис Московская

Посмотреть сзади - на подводку воды (у меня Самсунг-подводка за ячейкой для порошка)

Сергей Сыров

у другой машины было
подтекала вода из блока для засыпки порошка, из самого блока, не из шлангов
может стояла косо, может еще что
проверить можно например вытащив блок засыпки порошка, проложив бумагой туалетной вокруг (там должно быть сухо, вода не должна выходить за рамку, которая в машине) и запустив стирку