Наталия Палто

В американский фильмах на свадьбе отец ведет невесту к алтарю и передает в руки жениха. В реальности где это возможно?

У нас в России, может быть такое? У нас в церкви по другому и в загсе тоже.

Denis Rus

Возможно в католической церкви.

Виктор Шнайдер

Где хочешь, если свадьба твоя, то как говорится кто платит тот и танцует

Ирина Павлова

Даже в обычном загсе возможно, зайдут все гости, а потом невеста с папой.

Сергей

Это в каталицизме и протестантизме так.

Любовь Харитонова

в России у меня у друзей была выездная регистрация и отец вел невесту к жениху!

Юля Чагина

можно на выездной церемонии так сделать)

Людмила Суворова

можно в загс просто прийти с паспортами и проштамповаться, а саму церемонию провести в другой день и устроить все так, как хочется.

Dmitriy Sytnyk

а у нас обе мамы выводят невесту, а папы - жениха.
в церкви, конечно, свои правила устанавливать не будешь, а вот в ЗАГСе вполне можно договориться о таком выходе.

Агата Кузнецова

делаете выездную регистрацию и всё. в парке, например, или на берегу озера

Денис Шапошников

выездная регистрация.. . там все как в кино

Анна Ковалькова

у меня вообще жених когда домой пришел, отец из комнаты за ручку вывел и передал жениху, сказав напутственные слова