Андрей Петухов

что можно придумать из старой норковой шапки?

Мужской.

Башир Катиев

Нарезать полосками и связать жене...))))))))))

Сергей Степанов

гнездо для замерзших воробушков)

Алина Ерёмина

сумку зимнюю отделать норкой

Александр

Из старой норковой шапки ушанки можно перешить варежки . Если не хватит смастерите сумочку для дамы .

Юл
Юлия

Стельки в обувь... тепло будет!

Дима Тишкин

Сейчас модно вязание мехом по сетке. В интернете полно мастерклассов. Вот такую шапочку и можно связать

Мария Романова

все, что бы вы не сделали из нее так и будет старой норкой, отдайте лучше малоимущему какому нибудь.

Михаил Ишин

Пойти в ателье, где шьют головные уборы.
Там точно что-то придумают.

Oltin Ergashev

Стельки в сапоги.