Елена Матюха

Подскажите. пожалуйста, как вернуть форму норковой шапке? Хранилась долгое время в шкафу и стала овальной формы.

Екатерина Виноградова

Подержать внутренней стороной над паром и сразу натяните на 3-х литровую банку. Сушить подальше от батареи.

Настена Сластена

надо её надеть на что-то, почти натянуть и подержать так несколько дней

Владимир Абреимов

Побрызгать шапку водой с пуливезатора и одеть на 3хлитровую банку на несколько дней.