Anton Bezverkhy

что делать если намочила норковую шапку жирным раствором?

Al
Aleksandr

наверно выбросить, ну, можно в химчистку отдать, если толк будет

Ольга Тутова

Попробовать крахмалом почистить или тальком, а потом обязательно прочистить шапку сухим чистым снегом. Я так шубу норковую испачкала о грязную, жирную от реагентов машину. Потерла тальком, потом вынесла на снег и обычной выбивалкой со снегом почистила ее. Стала как новая. Еще можно сухам шампунем для волос попробовать, типа Съёсс

Катюша Киндзерская

Отдать в химчистку. Самое надёжное. И не затягивать, чтобы не добавить к жиру ещё чего-нибудь!!!

Ольга Бессараб

Спиртом протереть! или водкой! и жир удалит! и меху полезно! он блеск придает, и грязь удаляет!! ! на своей шубе проверяла все ок!!!

Алексей Тумаков

Я на своём блоге выкладываю советы по чистке меха и кожи в домашних условиях. . Зайди на блог домсовет2.ру- только адрес пишите на латинице