Olga Ramskaya

Граждане питерцы, что из верхней одежды вы сейчас носите?

Спрашиваю с целью приехать к вам на эти выходные и не замерзнуть 🙂
Спасибо за ответы заранее!

Вадим Пешков

Прохладно, ветерок, большая влажность. Возможен дождик.

Вл
Владислав

Куртки уже, пока осенние. И шапки, пока вязаные. Снег на газонах лежит.
На ноги можно осенние ботинки, но на толстой подошве или с теплой стелькой - по снегу прохладно. Зимние на меху жалко - промокнут по лужам на дорогах.
Зонт обязательно - обещано потепление и дожди.
ПТ, СБ, ВС - +1-+5

Иоган Бах

если день назад был снег, то сейчас пасмурно и влажно ..на дорогах месево ...но всё интенсивно тает и ..обещают дождь ...
одевайте куртку и свитер ...

Катя

В куртках и мужчины и женщины ходят - старушки древние в пальто - прочем они в жару тоже пальто ходят - малышку уже выгуливаем в парке уже в зимнем комбинезоне - но на фланелевую рубашку и штанишки - потому как гулять 4 часа на свежем воздухе прохладно - а так в метро и в магазин - бегаем налегке - тут транспорт часами редко ждём - столица чай )))