Наталья Шолохова

Кто летит на Кубу в декабре, возьмите посылку для родственников в Гаване?

Ольга Лифатова

Ольга, вы можете себе представить, что кто-то купив путевку за хрен знает сколько денег, потом хрен знает сколько будет туда лететь, чтоб из своих 10 дней отдыха еще кому-то что-то передавать?!!! Причем, рискуя тем, что где-нибудь в стенке коробки еще и спрятаны, к примеру, наркотики!
Вы наивны. )))

Татьяна Глухова

блиииин. раскусил про наркотики.. .
облом, ольга....