Наталья П

Прошел таможню и обнаружил, что взял только рубли на Кубу. Где можно их поменять в Гаване? Помогите!!!

Ника Захарова

Хе хе, ну ты даешь... в попыхах что ли собирался? На отдых простительно забыть трусы и сланцы, а вот деньги и документы-это святое!

Собит

у ребят которые меняют нал)) я думаю там таких много)

Оксана Залецкая

если не найдете то лудше переведите их родственикам а они вам уже назат их деньгами . ну или в банке

Вероника Клименкова

Вы шутите? Как можно ехать с рублями? Ну, еще в Европе с большими потерями времени и денег обмен можно найти.