Алексей Кувардин

Как мухи попадают между стёкламими в окне?

стёклами*

Светлана Королькова

Они появляются там из параллельного мира

ОК
Оксана Ковригина

Блин, меня теперь тоже это интересует 😄

Ив
Иван

мухи-маги....

Ан
Анна

Там и рождаются:)

Игорь Саванин

Они там рождаются, выростают, умирают :>
мистика

Иван

Залетают через форточки

Мария Васильева

пролазют личинками

Мамаз Муткин

Откладывают яйца рядом, потом червячки проползают в щели и из них выводятся мухи

Anna Liqai

через щели.

Арам Манукян

Летом залетают через форточку, а вылететь не знают как. Так и остаются между стеклами.

Людмила Дмитриева

Залетает муха при открытой форточке. Откладывает там яйца. А потом из яиц появляются новые мухи.

Елена Морозова

Путем конспирации.

Сергей Максюта

Присоединяюсь к вопросу и высказываю своё предположение. Возможно, в некоторых случаях личинки мух проникают через микротрещины через стекло в пространство между рам - им там, может, более хорошие условия для вырастания и созревания. А когда вырастают - вот и появляется муха.

Лена Ларюточкина

мухи делают окна, кто то же должен оставаться внутри

Алексей Кулюсов

Через маленькие щели.