Надежда Тарасова

Как сделать чтобы в видео в ulead video studio 11.5 звучала наложеная музыка, а не звук фильма.

Aнюта

Для начала надо отключить звук клипа. Для этого выделяем клип щелчком левой кнопки мыши и на панели параметров в левой части окна программы на вкладке Edit (Редактирование) щелкнуть по значку громкоговорителя. при этом знак примет вид перечёркнутого громкоговорителя. Всё. Звук отключен.
Добавление звуковых файлов ни чем не отличается от добавления видео в проект. Для добавления нового звука надо щелкнуть левой кнопкой мыши по пункту Audio в левой верхней части окна программы там где перечисляются режимы "Захват" и "Редактирование"

Артур Шевчук

удалить звук на звуковой дорожке и наложить нужную музыку