Ок
Оксана

В Corel Video Studio X3 звук отстает от видео, при обрезке клипа звук не обрезается, а играет с самого начала.

Раньше такого не было, перетыкал все настройки, ничего не помогает, видео брал разные flv avi и т. д., одно и то же, в чём проблема? Переустанавливать пробовал.

Джордж Маврин

Установи все корректно и кодеки в том числе, хотя может глюк такой у Corel ...