Александр Медведев

Заблокируется ли симка, если с нее не звонить 6 мес. , а использовать для интернета???

Ju
Justinas

Нет, не за блокируется.

Ал
Алия

Отслеживается не то, что вы делаете, а баланс.
Если он в течение 2-3 месяцев не изменился ни на копейку, то принимаются меры.
На Мегафоне, например, подключают услуги с абонентской платой, а когда эта услуга сожрет ваш баланс, то симка заблокируется автоматом.
На МТС и Беелайн - если ваш баланс менее 30р. , то просто тупо блокируют. Если больше, то высылают какое-нить СМС. .
А потом все-равно блокируют...

Ма
Марина

Нет. Вот если вообще никаких платных действий за полгода нет - тогда отрубят.