Александр Залога

что значит если к тебе повернулась девочка и ни с того ни сего сказала: ты изгой

из класса,
я разговаривала с мальчиком по поводу нового директора и сказала что мне он не понравился
вдруг она поворачивается м прям в лоб

Аня Евланова

надо сразу ей сказать - Ты дура

Слава Кадников

ни с того, ни с сего никто никому ничего не говорит, тем более такое. Хотя детишки) такие жестокие создания, жуть

J*
Julia ******

Я бы спросила: ты что, больная? Поменяй доктора, тебя плохо лечат ))) и дальше игнорировала бы ее и ее высказывания, как игнорируют выкрики больных на голову.

Алексей Левин

Человека лишённого каких-то прав в ряду себе подобных, преследуемого или игнорируемого «чужака» - так называли. Скорее всего девочка не совсем понимала смысл того, что говорила. Решила удивить непонятным словом. Думаю, что не к месту.

Татьяна Мариан

забей, ты вроде симпатичная не обращай внимание, ты ей скажи рот закрой лохушка и не встривай. А если нет смелости на это-скажи по себе не суди... кажется этот слоган был моден в мои года)

Светлана

Ну, это, конечно, сложно объяснить, но быть изгоем не всегда плохо. Может, понять, что она имела ввиду.

Александр Юрдин

Это ещё не самое плохое, что современные девочки могут сказать. Игнорировать.