Юлия Мишустина

кто принимал гриб рейши:? писать только кто знаком с препаратом! спасибо!

Машенька Звездочка

Я знакома и не советую принимать, поскольку там есть Д-глюкан.
Вызывает язву и рак желудочно-кишечного тракта.
Японцы очень страдают (у них по статистике 35% всех раков это рак желудка) и не знают, что это от их грибов.
Воздержитесь, если вам дорого здоровье ии не верьте рекламе.
Я знаю что говорю, занимаюсь физиологией старения.