Письменная Елена

кто принимал гриб рейши, какие успехи, прошу отвечать кто знаком с этим, спасибо!!!

Lydmila Timashkova

рейши находит применение при:

заболеваниях желудочно-кишечного тракта (гастрит, язвы, панкреатит, колит)
сердечно-сосудистых заболеваниях (гипертония, аритмии, атеросклероз, профилактика инфаркта и инсульта)
гормональных заболеваниях (сахарный диабет)
инфекционных заболеваниях
аллергических заболеваниях
болезнях дыхательной системы
иммунодефицитах
Гриб используют также для профилактики онкологических заболеваний. Препараты из рейши можно купить в готовом виде или приготовить самостоятельно. Противопоказания к применению рейши:

Беременность
Кормление грудью
Детский возраст до 1 года
Склонность к кровотечения
Способ применения рейши :

1. 0,5г. Порошка рейши (4 мерных ложки) залить 200мл. тёплой кипячёной воды. Настаивать 8 часов. Перед употреблением перемешать. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды.
2. 0,5г. порошка рейши (4 мерных ложки) залить 20г. тёплой кипячёной воды. Выпить утром за 1 час до еды.
3. 5г. порошка рейши заливается 150 мл водки, настаивается 2 недели в холодильнике.
Принимать при опухолевых заболеваниях по 1ст. ложке 2-3 раза в день. При других заболеваниях по 1 ч. Ложке 2-3 раза в день.
4. 5г. порошка рейши залить подогретым на водяной бане (только на ней) до 37 градусов льняным или оливковым маслом 150мл. Перемешать. Три часа настоять в тёплом месте, например, рядом с батареей. Затем на 5 дней поставить в холодильник для настаивания. Настой не процеживать. Принимать в зависимости от тяжести заболевания:
по 1 ч. ложке или 1 ст. ложке 2-3 раза в день.
Профилактический курс – 30 дней (проводится 2 раза в год ), терапевтический курc 3-4 месяца.
От себя скажу:
Удивительно, что так мало отзывов об этом чудесном средстве. Наверное наш мир не настолько развит или открыт, чтобы быть просто честным к настоящему!
Поверьте, если даже наш президент ВВП принимает его регулярно, наверное это о чем то говорит.
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!