Кристина Ржевская

У моего сына эпилепсия ВОПРОС: может ли наличие приступов выдать палубный эффект?

У моего сына эпилепсия, ему 17 лет. Первые симптомы появились в 7 лет. Приступы не очень частые, но длительность - минут 10-20. Какие могут быть последствия от припадков? Дело в том, что они случаются изза вспышек и мерцания. Как я знаю, эпилепсию не вылечить, но можно снизить частоту приступов.
ВОПРОС: может ли наличие приступов выдать палубный эффект?

Ле
Лена

Вы с палубным эффектом не ошиблись?