Михаил Лазарев

У моего ребенка начальная стадия эпилепсии, но страшных приступов не было, прививки еще не делали не одной. Сыну 2,2 годика

Возьмут ли нас в нормальный детский сад?

Наталья Васильева

вы тут наверно таких ценных ответов как на конфе не найдете, кенференции родим и вырастим (родим. ру) , раздел особых деток найдите, там многоопытные мамочки и по эпи тоже, думаю они вам помогут www.rodim.ru

Светлана

Ты, блядь, врачу его лучше покажи!

Р Сабиров

Елена, что значит "начальная стадия"? Если у ребёнка не было приступов (судорог) , тогда о какой эпилепсии речь? Если у ребёнка судороги были, но купированы противосудорожным препаратом, то почему вы не можете посещать обычный детский сад, обычную школу? Просто в таком случае нужно предупредить медсестру о приёме препарата по времени (если оно выпадает на то время, когда ребёнок находится в детском саду) , воспитателя. А отказать вам не имеют права, насколько я знаю.

Дмитрий Майданов

Конечно возьмут!
Но.. возможно Вам за это придётся побороться.
В тоже время если вы не вынуждены отдать ребёнка в садик, а просто хотите для него развития и общения, то лучше водить его в частные развивающие группы, где малышами действительно занимаются и бывают они там недолго - 2-3 часа .
А в садике шум, инфекция, и много избалованных детей-чертят.
А вашему малышу необходима более дружественная обстановка .
Обратите внимание на комментарий Бендера .Такие типы как он есть и в садике и что все малыши ангелы - это неправда! Из некоторых из них вырастают вот такие Бендеры.