Светлана Бадреева

Будет ли у меня в ближайшее время смена места работы или хотя бы улучшение фин. положения? Татьяна 03.02.1987

Марина Удовенко

Смены пока не будет прямо так уж кардинальной, но появится вариант до конца года и достаточно денежный. Начальник будет мужчина темноволосый - это, чтобы тебе ориентироваться лучше в поисках работы.