Ал
Александра

Есть последние слухи о певице Наталье Ветлицкой?

Галина Иванова

Наталья Ветлицкая советская и российская певица, танцовщица, продюсер. Стоит отметить, что Наталья Ветлицкая пишет музыку и стихи. А кроме этого, занимается дизайном и живописью.

Официальный сайт

В последнее время певица живет во Франции и пишет мемуары. Публикует свои воспоминания звезда отечественного шоу-бизнеса в интернет-блоге. Причем бывшим коллегам по цеху там частенько достается. Блоггеры не забывают комментировать новые посты в блоге певицы, а ныне француженки Ветлицкой.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Экстравагантная и загадочная Наталья Ветлицкая

Natalia Vetlitskaya, Soviet and Russian singer

Наталья Ветлицкая Все не просто так Видео