Алексей Конарев

мама друга ребенка.... она хотела со мной подружиться а я что то не очень.... она такая страшная прямо мурашки ...когд

думаю предчувствие не подводит или предрассудки_

Марина Варбанская

всмысле страшная? и вопрос в чём, вставляйте фото в дополнение, её-если нужно мнение о ней, или своё,если вопрос о вас. в данной теме не вижу проблемы, хотите общайтесь, хотите нет, непонятно, что от отвечающих требуется-без данных и фотографий.

Наталья Мороз

какой вопрос?

Екатерина Комарова

Внешний вид человека не всегда верно выражает внутреннюю суть человека.

Лебедева Христина

Если вам по каким-либо причинам неприятно или некомфортно с кем-то общаться - не общайтесь.
Зачем себя насиловать.
"Страшность" тут даже не главное, иногда и с красивыми людьми рядом находиться некомфортно.