Александр Михеев

как объяснить мысль " В ней есть язык". Почему автор н написал " у неё есть язык"

Почему автор н написал " у неё есть язык"

Ядовитая Звезда

Ну ведь мысль она выражается кем-то то есть человеком .И так-как она выражаема у неё есть собственный язык !

Оксана Гадеева

Я не знаю кто это написал, и непонятно вобще о чём идёт речь. Так что вариантов много. "В ней есть язык... ". Ну может, речь идёт о какой-то мысли. Как у мысли может быть язык? Я имею в виду язык, который во рту у большинства организмов. А вот другое значение "языка"-это, может, основная мысль, что невозможно передать.. ну короче не знаю я:)

ba
barkov90

Сложно объяснить выражение, вырванное из контекста. Напиши полностью предложение или абзац.

Иван Волокитин

Ну, это идет просто параллелизм, схожее построение: в ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть (что-то еще такое, забыла) , в ней есть язык. Инерция повторов.