Алексей Куликов

как его вернуть ели еще не поздно? надоело жить без этого человека - все таки любовь он, единственная моя! какой обряд

какой обряд этому способствующий что бы ему мозги почистить и путь к сердцу для меня открыть что он без меня теперь существовать норм не смог как я все эти годы.. .
может звучит жутко но моих страданий за последние 4 года этим не искупить и не перекрыть все равно ...
помогите советом хотя бы ..
19 06 1980 владимир

Александр Winston

магических способов вернуть человека масса, но лучше обратится к специалисту.
но! стоит помнить о том, что это не любовь будет с его стороны, а принуждение и недолговечно действие.

Максим Кирюшин

Он близнец, а близницы хуже всего поддаются воздействию. Для начала нужно сделать чистку и ослабить волю, а потом сделайте следущее. Присушка читается 7 дней подряд, начиная с пятницы в одно и то же время, лучше в 24 часа.
"Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Стану я, раба Божья (своё имя) , благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из ворот воротами, в чистое поле заворами и взмолюся трем ветрам, трем братьям: ветр Моисей, ветр Лука, ветры буйные, вихори! Дуйте и винтите по всему свету белому и по всему люду крещенному; распалите и присушите медным припоем раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (своё имя) . Сведите его со мною, душа с душою, тело с телом, плоть с плотью, и не уроните, по всему белому свету гуляючи, той присухи крепкой ни на воду, ни на лес, ни на землю, ни на могилу. В воду сроните - вода высохнет; на лес сроните - лес зачахнет; на землю сроните - земля сгорит; на скотину сроните - скотина посохнет; на могилу к покойнику сроните - костье в могилу запрядает. Снесите и донесите, вложите и положите в раба Божьего (имя) , в доброго молодца, в белое тело, в ретивое сердце, в хоть и в плоть. Чтобы добрый молодец не мог без меня, рабы Божьей (своё имя) , ни жить, ни быть, ни дни дневать, ни часу часовать; обо мне, о рабе Божьей ( своё имя) , тужил и тосковал. Аминь. "

Сергей Матросов

Лучше рунические... там нету отката... никто не страдает и не умирает... не надо по кладбищам и по перекресткам в полночь гулять... Вот формулы... проверенные мной... взятые из форума Черная магия и руны.
1, вызвать тоску
2, единственная
3, пряник
4, РК (рабский крест)
5, радость общения
6, вызов (от Лов_Ушка)
7, Внушение мыслей (от Т-Монтана и Эспи)

Удачи.

Ирина Белозерова

самостоятельно тут не вернуть, хотя пробуйте, лишь бы хуже не было