Дмитрий Шапилов

Постоянно снится бабушка. Во сне она или оживает или пытается меня накормить или просто мы в ее доме. Очень скучаю за ней

Кокетка Кокетка

Помяните бабушку сами, раздайте детям сладости, чтобы тоже помянули.

Дима

Вы сами ответили на свой вопрос - очень скучаете, а значит постоянно думаете о ней, вот и во сне она с вами)

Azamat Wood

когда нам дают что либо умершие- то это хорошо. они помогают нам.