Мария Баинова

Мне 14 лет. Пью с другом пиво раз в две недели 2л. Но не курю. Это сильно не повредит моему здоровью?

С другом учимся на хорошо гуляем там все такое, ну и иногда по 2л поьем. Началось все год назад, с 1л оболони, потом 1,5л, а теперь 2л. Сами по себе спортсмены. Вот даже не знаю сильно мне здоровье это увлечение не испортит?

Жигули, оболонь.. . (страйки, яги и т. д. не пьем)

Нурзат Алымкулова

Смотря какое пиво. Если чешское, то не во вред в малых дозах.
Если российское - там химия, солода практически нет, травите организм помаленьку.

Игорь

От пива у мужиков растёт живот, задница и груди. Бабой становишься

Юльчик

Пиво вырабатывает женские гормоны, соответственно появляется живот, увеличивается грудь и задница.. . Потихоньку превращаешься в ...

Хусен Шахид

ты долба""б

Алёна Свиридова

однозначно

алкоголь - это ЯД

на следующий день ты в буквальном смысле ссышь своими мозгами.. .

Александр Ким

Пьяница будешь

Ал
Александр

Сильно. Во-первых, алкоголь до окончательного вырастания организма пить нельзя, во-вторых, алкоголь полностью выводится из организма 21 день (а вы пьете раз в 14 дней, выводиться не успевает) , и, в-третьих, количество все увеличивается и увеличивается (вдруг через год вы уже по 4-5 л пить будете и чаще) . Поэтому лучше сейчас перестать.

Юлия

мы все учились по не многу чему нибудь и как нибудь

Антон

Перебор у вас с пивом, слишком большое количество. Ваща цель - захмелеть? Так честнее будет перед собой выпить крепкий напиток в малой дозе. , чем прогонять через почки литрами эту дрянь, что зовётся пивом. Хотя и то и другое - зло и конец всегда один - алкоголизм.

Ю*
Юлёк ***

пить пиво в вашем возрасте значит имет много свободного времени. Займите его чем-нибудь другим, помимо спорта. Подскааазка - противоположный пол) . Выпить немного в хорошей компании - это не вредно, это даже полезно, а бездумного пить, что бы захмелеть - фигня! Пиво оно на самом деле не вкусное, горьковатое, не сладкое! Есть пиво вкусное но его стоимость за бокал превышает в 5 раз стоимость 2-х литров химии что пьеты вы. Думайте - ваша жизнь и ваше здоровье полностью в ваших руках!!!

Владимир Вершинин

Школота, переходите на вкусное пиво, Бернард, Пилснер Урквелл, Кромбахер...

Андрей

Миха, тёзка, ты с ума спятил? Если уж так хочется пива - пей безалкогольное! Пиво для мужчин совершенно необходимый напиток, чтобы не было проблем с потенцией, простатитом и прочими нериятностями, но алкоголь в твоём возрасте совершенно противопоказан.