Зи
Зинфира

Как понять что ты ему нравишься??? По каким действиям? по каким поступкам ???как понять что мы не просто друзья??? ((((

Ир
Ирина

Если смотрит долго в глаза - нравишься. Или он может долго на тебя смотреть, но стоит тебе обернуться и посмотреть на него, как он тут же отворачивается.

Дмитрий Сизанов

Соьгласен с Кошкой. Я тоже когда влюбился долго на девушку смотрел) Попробуй встретиься с его глазами в тот момент когда он будет на тебя смотреть)