Michael Hussey

"мастер на час " - это как понять ?

Анатолий Дмитраница

Узнать это Вы можете лишь через личный опыт.

Эдуард Солод

Всё за час сделать может)

Оксана Соломатина

Про мистера минутку слышала?

Роман Распопин

Супеер пупер мега сантехнеГ

Ольга Серебряникова

мавр сделал своё дело - мавр может уходить!

Константин Андросов

Он такой мастер в своём деле, что успевает за час.

Анна Кузнецова

все делает за час. и платишь за час. только такса за дела разная. гвоздь забить одна цена, унитаз прочистить вторая, отшпилить хозяйку третья. шучу .они этим не занимаються. если только падонки какие в их рядах

Аленочка Потапова

как договоришься, язык до киева доведет, некоторые просто приглашают чай попить, еще и платят!