Мария Васильева

Как повысить самооценку? ) Прошу без примитивных шуточек) Знаю, некоторые здесь могут так ответить))

Танюшка Козляковская

Сменить имидж. Даже не кардинальные перемены смогут повысить самооценку. Чаще общайтесь с интересными и приятными Вам людьми. Ещё физические упражнения помогают.

Оксана Абдулова

иди ты на хер ПОля)))

Зухра Кришталь

Поставить реальные цели в жизни.... Учиться всему.... Учиться!!!!

Варвара Серикова

чтобы избавиться от страха.