Алексей Михайлов

Люди с завышенной самооценкой могут быть хорошими друзьями? обоснуйте.

Oleg Burkevich

люди с любыми недостатками могут быть друзьями. и чем завышенная самооценка хуже других недостатков. ведь людей ценят не за то, что они идеальные. другое дело, если так называемый друг считает вас хуже себя и не уважает. в любви это какое-то время может прокатить. а в дружбе нет. в дружбе важно равенство