Юрий

почему девушки в основном моногамны(однолюбы)?я бы например хотел бы с любой девушкой,с более менее терпимой внешкостью

Юлия

Кто Вам, Лёня, сказал такую глупость? Девушки так же полигамны, как и юноши.

Ан
Анна

У них так природой заложено.

Ка
Катя

ну любить я могу тоже только одного, а хотеть со многими....

Валерия

Это абсолютно не так. Девушки даже самые скромные мечтают о таких вещах что вы себе и представить не можете.