Александр

как установить программу адобе фотошоп. есть ключ. exe и вставка в hosts →

Граф Дракула Граф Дракула

Скачать Adobe Photoshop CS6 Extended http://www.soft-shara.ru/graphics/12813-adobe-photoshop-cs6-extended-13011-final-repack-by-mariolast.html Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Elvina Sh

Правите файл hosts и ставите. В чем проблема-то?