Оксана Певень

как восстановить мыло или перевзломать (если есть способы)

меня взломали и теперь немогу зайти. Пытаюсь восстановить пишет введите номер телефона (телефон давно утерян). Можно ли как то перевзломать или восстановить через вопрос?

Сергей Рыжов

Обратись в ТП если помнишь пароль при регистрации, примерную дату регистрации и т. п.
Меня так 1 раз ломанули я думал "Всё, капец! ", но потом случайно нажал кнопку "Тех Поддержка"и заполнил всё а потом мне пришёл пароль на новое мыло от старого акка.